Решите пожалуйста -4-6x=4x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.

-4-6х=4х-3

-6х-4х=-3+4

-10х=1

х=-10/1

х=-0.1

Отвечает Майская Евгения.
-6х-4х=-3+4
-10х=1 | : (-10)
х= -0.1