-4 * 0,01 в степени - 3/2 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

-4*0.01^{-\frac{3}{2}} =-4*(\frac{1}{100})^{-\frac{3}{2}}=-4*100^{\frac{3}{2}} =-4*1000=-4000