Расставь скобки так чтобы равенство стало верным 15+36:9-3=21


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

15 + 36 : (9-3) = 21

Пошаговое объяснение:

9 - 3 = 6

36 ÷ 6 = 6

15 + 6 = 21


Отвечает Киров Дмитрий.

15+36:(9-3)=21

9-3=6

36:6=6

15+6=21