A(в кубе) + 2а(в квадрате) а(в кубе)b - 2a(в квадрате)b(в квадрате) + ab(в кубе) 5a + 5b - ay -

by 5a - b + 5a(в квадрате) - ab 8a - 8b - 3b + 3ab a(в четвертой степени) - а(в квадрате) + 6а + 6 х(в квадрате) - 9 ах - 6а

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Дима.
А³+2а²=а²(а+2)
а³b-2a²b²+ab³=ab(a²-2ab+b²)
5a+5b-ay-by=5(a+b)-y(a+b)=(5-y)(a+b)
5a-b+5a²-ab=5a(1+a)-b(1+a)=(5a-b)(1+a)
8a-8b-3b+3ab=8(a-b)-3b(1-a)
a⁴-a²+6a+6=a²(a²-1)+6(a+1)
x²-9ax-6a=x²-3a(3x+2)