(2х+9)² - х(4х+31) при х= –16.2Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

=4x^2+36x+81-4x^2-31x=5x+81

при х=-16,2

5×(-16,2)+81=-81+81=0

Отвечает Сиева Рина.
Ответ смотри на фото