Ребята!Помогите!СРОЧНО!Нужно решить это!ПРОШУ! 6)x-4 1/6=3 2/9-1 8/27 7)(X+1 8/27)=3 2/9+4 1/6

8)x-3 4/33=1 19/22 + 0,5 9)x+1 3/4 = 5 1/3 +11,75

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ульяна.
6)x=1201/126
7)х=175/18
8)х=229/33
9)х=25,45
____________________
____________________
____________________
____________________











Made by dibil