Найди корни уравнения 8,8(x−6,3)(x−38)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
Можем поделить обе части уравнения на 8.8. Получим:
(x - 6.3)(x - 38) = 0 \\ x - 6.3 = 0 \\ x - 38 = 0 \\ x = 6.3 \\ x =38
Ответ: x равен либо 6.3, либо 38
Отвечает Чулкина Милана.
X-6,3=0 или x-38=0
x=6,3. x=38