6by-15bx-4ay+10ax ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

6by-15bx-4ay+10ax=(10ax-15bx)-(4ay-6by)=5x*(2a-3b)-2y*(2a-3b)=

=(2a-3b)*(5x-2y).

Отвечает Куртсеитов Эскендер.

6by-15bx-4ay+10ax=(10ax-15bx)-(4ay-6by)=5x*(2a-3b)-2y*(2a-3b)=

=(2a-3b)*(5x-2y)