Задача: человек в день зарабатывает 15 тысяч рублей.Сколько денег человек будет зарабатывать в

месяц? За год?

Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.
15000*30=450000(руб)—в месяц

450000*12=5400000(руб)—в год