Привести к общему знаменателю a\b и a\2b


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Егор.

\frac{a}{2b}\\\\\frac{a}{b}=\frac{2a}{2b}

Отвечает Семёнова Полина.
2a+a/ 2b так же и с минусом в числителе