Упрости выражение (√7−√2)в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Гриднева Алиса.

(√7-√2)²=7-2√14+2=9-2√14

Отвечает Виноградов Андрей.

7 - два корня из 14 + 2