Найдите f(2),если f(x-3)=9^7-x


Ответы на вопрос

Отвечает Красикова Юля.

если f(x-3)=9⁽⁷⁻ˣ⁾

тогда

f(2) =  f(5-3) = 9⁽⁷⁻⁵⁾ = 9² = 81