17,2*13,6-8,1*4,3-3,6*17,2+11,1*4,3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.
17,2*13,6-8,1*4,3-3,6*17,2+11,1*4,3=233,92-34,83-61,92+47,73=184,9