Состав и реши свои примеры на умножение с 0 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.

15*0=0

15*1=15

1 000 000*0=0

28*1*0=0

150*1=150

14*0*1=0

177*1=177

0*1=0

88*1=88

5845*1=5845