Решите ПОЖАЛУЙСТА 2 уравнения!!! (2х+3)(х+2)=4х+11 /х/-корень3=корень3


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Вова.

...........................


Отвечает Кустова Катя.
2х+3х+6=4х+11
5х+6=4х+11
5х-4х=11-6
х=5