Решите уравнение (1908+x)÷25=80​


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

1908+x=80*25

1908+x=2000

x=2000-1908

x=92

Ответ: x=92

Проверка:

(1908+92):25=80

2000:25=80

80=80

Отвечает Давыдов Влад.

(1902+x):25=80

1908+x=80

25

1908+x=2000

x=2000-1908

x=92