3555+[56788-56778]+666666-2356=


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

1)56788-56788=0
2)3555+0=3555
3)3555+666666=670221
4)670221-2356=667865

Отвечает Литвинов Артур.

1. 56788-5678=10
2.3555+10=3565
3.666666+3565=670231
4.670231-2356=667875
ответ:667875