Сократи дробь 4(u+v)⋅(u−v) 48(u−v)⋅(u+v) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Дарья.

На фото..... ........


Отвечает Қанатбай Димаш.
А)54/72= 3/4 б)56/68=14/17в)18/64=9/32г)81/54 1 3/2 ... л)49/98= 1/2 м)17/ 51=1/3 н)16/48 =1/3 о)25/125= 1/5 п)15/75 =1/5.