X2-xy/18x*6x/x-y при x=6,9;y=-9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Толстоусов Даниил.

x2-xy/18x*6x/x-y=(х2-ху)6х : 18х(х-у)=

=х(х-у)6х : 18х(х-у)= х/3

x=6,9;y=-9,3

х/3=6,9/3=2,3