A) (4x-3)в 2 степени - 6x(4-x) b)(3a + b) в второй степени - (3а-b) во второй степни При а = 3

целых 1одна третья В= - 0,3 Решитеь ур-ва 36-(6-х) в 2 степени=х(2,5 - х)

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

а) =16х²-24х+9-24х+6х²=22х²-48х+9

б) =9а²+6аb+b²-9a²+6ab-b²=12ab=12*3 1/3*(-0,3)=12*10/3*(-3/10)= -12

36-36+12х-х²=2,5х-х²

12х-х²+х²-2,5х=36-36

9,5х=0

х=0/9,5

х=0

что-то тут не так или неправильно решила , или неправильно задано задание