Дана арифметическая прогрессия (an), разность которой равна 0,6, a1=6,2. Найдите сумму первых шести

её членов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лачинова Алина.

a6=6.2+5*0.6=9.2

s=(6.2+9.2)/2*6=15.4*3=46.2

ответ:46,2

Отвечает Копецкая Милена.
...........................