а 2 пристани расстояние между которыми 350 километров в 11:00 отправились навстречу друг другу 2

теплоходе средняя скорость первого 32 километров час средняя скорость 2 38 километров час какое время теплоход встретиться​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ: в 16 ч 00 мин встретятся теплоходы.

Пошаговое объяснение:

32+38=70 (км/ч) скорость сближения теплоходов.

350÷70=5 (ч) были теплоходы в пути до встречи.

11:00 + 5:00= 16:00 В 16 ч 00 мин теплоходы встретятся.