Постройте график функций y=2x+4.По графику укажите чему равно значение y, при x=-1.5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.

Ответ:

y=2*(-1.5)+4 y=7

Объяснение:

Отвечает Филиппов Ваня.

Объяснение:

y=-1.5*2+4=1