10 КЛАСС . ПОМОГИТЕ , СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!! Упростить выражение (sin a + cos a)^2 + (sin a - cos

a)^2 - 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

0

Объяснение:

sin²α+2sinαcosα+cos²α+sin²α-2sinαcosα+cos²α-2 = 1+1-2=0

Отвечает Сбойчаков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Решение в приложении