Упрости и запиши в стандартном виде -2 - 4х + 2ах + 10а – 2а


Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.

Ответ: -2 - 4х + 2ах + 10а – 2а=-2 - 4*х + 2*а*х + 8*а=2*а*х+8*а-4*х-2.

Объяснение: