Найдите значение выражения 1) √88x+(√2x-√11)² при x=√7 2) (√6a-√5b)(√6a+√5b) при a=5 и b=17


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Раушан.

 \sqrt{88 \times  \sqrt{7 + ( \sqrt{2 \times  \sqrt{7 -  \sqrt{11) ^{2} } } } } }

( \sqrt{6 \times 5 -  \sqrt{5 \times 17)( \sqrt{6 \times 5 +  \sqrt{5 \times 17} } } }