5(х – 3) — 2(х – 7) + 7(2x + 6) = 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

Объяснение:

Вот


Отвечает Игнатов Егор.
5x-15-2x+14+14x+42=1417x+27=017x=-27X= -27/17X= -1 10/17