Решите: 21/4+7,04-(200/25-13,75)-12,13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валера.

21/4+7,04-(200/25-13,75)-12,13)=30,17

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

30,17

Пошаговое объяснение:

1) 200\25-13,75=8-13,75=-5,75

2) -5,75-12,13=-17,88

3)21\4+7,04=5 ,25+7,04=12,29

4) 12,29-(-17,88)=12,29+17,88=30,17