2x-(5x-6)=7+(x-1) найти корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.

Ответ:х=0

2x-(5x-6)=7+(x-1)

2х-5х+6=7+х-1

2х-5х-х=7-1-6

-4х=0

х=0:(-4)

х=0

Отвечает Барышов Игорь.

Ответ:2х-5х+6=7+х-1

-3х+6=6+х

-3х=х

-3х-х=0

-4х=0

Ответ:0

Объяснение: