Вычислите: a) корень 64*49= б) корень 25/81= в)корень 2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

а). корень 64*49=8*7=56;  б).корень из 25/81=5/9; корень 2 1/4=корень 9/4=3/2.

Объяснение: