(5,3 - 10^-5) : (4,6 - 10^3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Окатов Сергей.

______________________


Отвечает Китова Мария.

(5,3 - 10⁻⁵) : (4,6 - 10³) = 5,3-4,6 - 10⁻⁵⁻³ = 0,7 - 10⁻⁸