(a-3b)^2-(a+2b)^2 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

изображение

Объяснение:

изображение


Отвечает Кушнарёва Анастасия.

(a-3b)²-(a+2b)² = a²-6ab+9b²-(a²+4ab+4b²) =

a²-6ab+9b²-a²-4ab-4b² = -10ab+5b²