Вычислить: log3 216-log2 8


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Мария.

log3 216-log2 8=log3 (8*27) -log2 2^3=log3 8+log3 27-3=log3 8+3-3=log3 2^3=3 log3 2