Решить уравнение -3,3х+4,2=-1,9х+2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

-3.3х+1.9х=2.8-4.2 -1.4х=-1.4 х=1

Отвечает Исламбаева Гулнур.

-3.3x=-1.9x+2.8
-3.3x+1.9x=2.8-4.2
-1.4x=-1.4
x=-1.4/(-1.4)
x=1