От одного города до другого легковая машина проехала за 4 ч со скоростью 60 км /ч. Грузовая машина

это же расстояние проехала за 6 часов. С какой скоростью ехала машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакесов Берик.

4*60=240км
240/6=40км/ч

Отвечает Андреева Мария.

4×60=240(км)
240÷6=40(км\ч)
ответ:40км\ч