Разложить на множители 9m²-49n²​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:9m²-49n²=(3m)²-(7n)²=(3m+7n)(3m-7n)

Объяснение:A²-B²=(A+B)(A-B)

Отвечает Нугуманова Аделя.

Ответ:

(3m+7n)(3m-7n)=9m^2-49n^2