Помогите сейчас пожалуйста!!!!!! 9m²+24m+16 9a²-30a+25 x²-14xy+49y² 64x²-16xy+y² 4m²-28mn+49n²

0,25x²+3xy+9y² (5-x)(5+x)+(x-3)² Помогите некоторые хотябы пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Ксюша.
9m2 + 24m + 16 = (3m + 4)2
9a2 - 30a + 25 = (3a-5)2
x2 - 14xy + 49y2 = (x-7y)2