Х^2-4х+5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.

Ответ:

(x-2)^2+1

Объяснение:

Х^2-4х+5=x^2-4x+4-4+5=(x-2)^2+1

нужно прибавить 4,потом -4 ,чтобы подходило под формулу