Помогите пожалуйста срочно а) 3,5-4,5= 3,5-(-4,5)= -3,5-4,5= -3,5-(-4,5)= б) 1,5•(-3)=

-1,5•(-3)= в) 1,5:3= -1,5:3= г) 2 1/2+3 1/3•6=

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярева Виктория.

Объяснение:

а) 3,5 - 4,5 = - 1

   3,5 - (-4,5) = 8

  -3,5 - 4,5 = - 8

  -3,5 - (-4,5) = 1

б) 1,5 • (-3) = - 4,5

   -1,5 • (-3)= 4,5

в) 1,5 : 3 = 0,5

   -1,5 : 3 = - 0,5

г) Немного не поняла