Помогите решить уравнение! Пожалуйста!7х-5(4х-5)-2(6х+7)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.
7х-5(4х-5)-2(6х+7)=1​
7х-20х+25-12х-14=1
7х-20х-12х=14-25+1
-25х=10
25х= -10
х= -2,5
Ответ: -2,5
Отвечает Ключникова Дарья.

Ответ:

Объяснение

7х-5(4х-5)-2(6х+7)=1​

7х-20х+25-12х-14=1

7х-20х-12х=14-25+1

-25х=10

25х= -10

х= -2,5

Ответ: -2,5