2√x-1 + √x+3 =2, с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Влад.

приведем подобные слагаемые: 2√x+1√x=3√x и -1+3=2

получается 3√x+2=2

переносим 2 в права 3√x=0

делим на 3. √x=0

ответ 0