2+2-1+2+2-2+2-0.5+1-18+25


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

2+2-1+2+2-2+2-0.5+1-18+25=14,5

так как

-1 и +1 сокращаем

-2 и +2 сокращаем

получаем 2+2+2+2-0,5-18+25

2+2=4

4+4=8

8-0,5=7,5

7,5-18=−10,5

−10,5+25= 14,5