4xвторой степени если x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуй Богдан.

4x² = 4 · (-3)² =  4 · 9 = 36.

Отвечает Закалюкина Олеся.

Ответ:

36.

Объяснение:

При х=-3.

4 {x}^{2} = 4 \times  {( - 3)}^{2}  = 4 \times 9 = 36