-3/5x=-15 РЕШИТЕ ПЖ, ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Саша.

Ответ: 5*х=-3/-15=1/5 или х=1/5:5=1/25.

Ответ х=1/25.

Объяснение:

Отвечает Невская Лидия.

-3/5х=-15 | *5

-3х=-75

3х=75

Х=25

Ответ 25