Упростите выражение (x-7) (x+7)-(x-3)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

X2-49-x2+9=-40
Вроде так)

Отвечает Кокоулин Максим.

(х-7)(х+7)-(х-3)^2=х^2+7х-7х-49-х^2+9=-49+9=-40.