Решите уравнение:50*x+55(44-x)=2400


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

50x+2420-55x=2400
2420-5x=2400
5x=20

x=20:5
x=4

Отвечает Ларцева Валерия.

50x+2420-55x=2400
-5x=-20
x=4