Корень 7,5 X корень 0, 3вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

\sqrt{7,5}*\sqrt{0,3}=\sqrt{7,5*0,3}=\sqrt{2,25}=1,5