Сколько будет 2 в квадрате и почему именно это число????


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Илья.

Ответ:

4

Объяснение:

Чтобы получить квадрат числа, нужно умножить его на само себя

То есть 2*2=4

Следовательно 2 в квадрате=4

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:2^2=4

Объяснение: т.к 2*2=4