Розкласти на множники многочлен 4х-xy​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

4х-xy​=х(4-у)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

x(4-y)

Объяснение:

4x-xy=x(4-y)

Вроде так