Доказать, что число а делиться на м, если: а=20^3+58^4+16, м=19


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

20^3=8000

58^4=11 316 496

11 316 496+8000+16=11 324 512

11 324 512:19=нацело не делится, возможно у тебя ошибка